.

УЛЕЙ УДАВ Практика пчеловодства

форум пчеловодов МФУ

<Улей <<УДАВ>> - Практика пчеловождения>

Объявление

Здравствуй, Друг!
Если Тебе по душе Улей Удав, то регистрируйся без колебаний. Хуже не будет! Реклама почти всегда отсутствует и можно общаться спокойно, не отвлекаясь. Вряд ли начинающему(и настоящему) пчеловоду будет затруднительно пройти некоторые формальности. Удачи Тебе и много-много мёда!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » <Улей <<УДАВ>> - Практика пчеловождения> » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПЧЕЛОВОДОВ » НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ К ДЕДУ... и не только к нему

НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ К ДЕДУ... и не только к нему

Сообщений 481 страница 487 из 487

481

#p12120,Козовод написал(а):

Хотелось бы согласиться

Так да!

Всё больше убеждаюсь, что именно дно(донный корпус) должно быть изготовлено наиболее тщательно. Твоя настойчивость в доскональности подхода заразила меня окончательно.

Пусть будет на порядок сложнее изготовить такое дно, но зато при наличии даже нескольких десятков ульев, их обслуживание превратится в намного удобную процедуру.
  Восковые крышечки, осыпавшийся клещ, шкурки от личинок и трутней, ... всё это помогает точно определить суть происходящего. Выдвинул-осмотрел-сделал вывод. И так все семьи.

0

482

#p12121,РОБИНЗОН КРУЗО|0011/86/ee/2-1463596038.jpg написал(а):

Пусть будет на порядок сложнее изготовить такое дно,

Это так, но потом затраченное время и средства окупятся с лихвой намного более простым, легким и быстрым способом предварительного осмотра состояния семей

#p12121,РОБИНЗОН КРУЗО|0011/86/ee/2-1463596038.jpg написал(а):

Выдвинул-осмотрел-сделал вывод. И так все семьи.

К тому же не нужно забывать и о других достоинствах такого дна.

0

483

доброе время суток всем ! вопрос как обрабатывать пчел в ульях удав бипином ?

0

484

#p12132,мансур написал(а):

доброе время суток всем ! вопрос как обрабатывать пчел в ульях удав бипином ?

Мансуру - Здоровья!

Буду рад, если посмотрев такой видеоролик,  Ты сможешь что-то взять для себя.
(мало одного -посмотри здесь: http://krugomvidnavoda.mybb.kz/viewtopic.php?id=318)

0

485

Владимир, извените не знаю отчества почитал теорию в Вашей книге думаю перейти к практике. Продаете ли улики? Я бы взял комплект с рамками без вощины. Можно бывшие в употреблении. Намечается поездка в Киров на машине, там бы и договорились. Для пробы хотел бы один комплект улика, сколько корпусов посоветуете сами.

0

486

#p12663,Дмитрий написал(а):

Владимир, извените не знаю отчества почитал теорию в Вашей книге думаю перейти к практике. Продаете ли улики? Я бы взял комплект с рамками без вощины. Можно бывшие в употреблении. Намечается поездка в Киров на машине, там бы и договорились. Для пробы хотел бы один комплект улика, сколько корпусов посоветуете сами.

Привет, Коллега!

Телефон Деда отправил в личку; -он сейчас редко здесь бывает. Удачи!
Когда же будешь в Карелии - могу подкинуть уликов...  :mybb:

0

487

Спасибо, буду в Карелии обращусь

0

Вы здесь » <Улей <<УДАВ>> - Практика пчеловождения> » ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПЧЕЛОВОДОВ » НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ К ДЕДУ... и не только к нему

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC